Симферополь-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь-28 » О форуме. » Это здорово!!!


Это здорово!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это здорово, что такой форум существует! Ведь, начиная с 1957 года, через в/ч 14109 и в/ч 01084 прошли, наверное, тысячи, если не десятки тысяч человек. Я, например, служил там ( в в/ч 14109 ) на станции КУБ-У с 1971 по 1978 годы. Сейчас на пенсии. Живем в Ростове-на-Дону. Здесь же живут еще несколько "школьнинцев".

2

Валерий!
Если вы знаете кого-либо из Школьного и общаетесь с ними, то сообщите им адрес этого форумуа. Возможно кто-нибудь захочет принять участие в нем. А то нас что-то как-то совсем мало.

3

ИРИНА !!!  Огромное спасибо за идею и создание этого форума !!!

Щас натащим народ сюда !!!!

4

Давайте, Дмитрий! Жду с нетерпением.

5

NOR (Дмитрий Новиков) написал(а):

Здравствуйте, все! Я уже "натащилась" - огромное СПАСИБО за это Дмитрию и Леночке Малаховой! Это замечательно, что у нас появился такой форум! Спасибо Ирине и всем активистам!

6

Ирина! Вам просто необходимо зайти на http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2279718 . Там 96 фотографий современного Школьного.

7

Валерий! Огромное спасибо, что направили меня!
Испытала много разных эмоций: и приятнх - от воспоминаний о юности и таких родных милых местах, и негативных - от разрухи и неухоженности нашего Школьного!!!

8

И я там посмотрел сегодня ......
Так обидно, что то Школьное, которое мы так все любим, деградировало до неузнаваемости ...
Пойду убью себя об стену .....
Очень, очень жалко .....

9

Очень жаль, что на этих фотографиях нет домов, которые я помню - 7,8,9, и в котором жила - 10. Все, что просмотрела построено уже после нашего отъезда из Школьного. Трудно предствить, как это выглядывает на местности. Судя по всему бассейн превратился в никому не нужный котлован... А вот интересно, стадион остался?
Полное ощущение того, что это чужой городок - не наш...

Отредактировано Вита Комлева (2008-02-27 09:41:47)

10

Случайно попала на этот форум. "Замучила" ностальгия. Искала  в Интернете что-нибудь о Школьном. Данные скупые.Спасибо тем,кто помогает вспомнить детство.

11

Kireeva Irina Большое Вам спасибо за этот сайт! Нашёл его чисто случайно:искал через поисковик данные по кораблям космических сил! Я сам жил в Школьном с 1992 по 2003 год,жил в 11-ом доме. Учился в СВВСУ вместе с Сашкой Шевченко-форумчане знают его(надеюсь).Дружил с Андрюхой Соколовым,Серёгой Лещиной....Да много друзей было в те времена. Есть фотки-буду выкладывать. Общий всем привет из Питера!!!!


Вы здесь » Симферополь-28 » О форуме. » Это здорово!!!