Симферополь-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь-28 » Наш Фотоальбом » Фотографии от Киреевой (Смирновой) Ирины. Школьные и не только.


Фотографии от Киреевой (Смирновой) Ирины. Школьные и не только.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как известно, школу мы заканчивали на ГРЭСе, № 34.
Вот наш класс. Это последний звонок. 1980 год. Олимпийский выпуск.

2

Наташа Фролова (слева) и я.

3

Я и Король Ольга в клубе. На заднем плане - работник клуба (кажется, фотограф).

4

Фролова Наташа и я.

5

Мои родители - Смирнов Сергей Константинович, Смирнова Нина Владимировна.
Брат - Алексей. Ну и я.

6

Я, Наташа Фролова, Эльвира Науменко.

7

В походе по местам боевыой славы крымских партизан. Может кто себя узнает?

8

Там же. В походе. Полина Землянская - моя наилучшайшая подружка. Я. И Ирина - не помню фамилию к сожалению. Может, кто-нибудь помнит?

9

Кто узнал себя? Или своих знакомых?

10

Это сейчас мы такие. Киреев Евгений и Киреева Ирина.

11

Kireeva Irina написал(а):

Это сейчас мы такие. Киреев Евгений и Киреева Ирина

Конечно не совсем такие приплюснутые!!!

12

Добрый день, Ирина. НА фотографии, где вы в походе -вы, Землянская и еще одна девушка, так вот эта девушка - Ира Дикова.
Живет сейчас  в Симферополе.

13

Лена Малахова написал(а):

Добрый день, Ирина. НА фотографии, где вы в походе -вы, Землянская и еще одна девушка, так вот эта девушка - Ира Дикова.
Живет сейчас  в Симферополе.

Мне кажется, что у нее была другая фамилия,
но я могу ошибаться.  :D
Уже не помню.

14

Здравствуйте.
Служил в ИВЦ (6 рота) с мая 1978 по май 1980 г срочную службу )-под командованием Евгения Николаевича Курилова(правда. с мая по октябрь был в школе сержантов  в 01084). Сначала в 3м отделе ИВЦ -  нач.отдела Изосимов Альберт затем в отделе Звгороднего Виктора Никифоровиче. Хорошо помню и комроты 3 Мухина, он в мае 1979 г был временно командиром подразделения в карантине, тем более 3 рота была на 1м этаже, а 6 -на 3м одного здания. Знакомы и фамилии Манкевича(по моему,он выпускник МАИ,родом из Краснодара),и Мишенина.И Цедиковского,он носил морскую форму,так же как и Михайлов. И Тертычко,он тогда  был замом Ясинского АФ, комчасти.И майоров(в то время) Сапожникова,Жаданова.
И Короля Феликса,он ушел от нас в Евпаторию нач-ом политодела. А Ирина Дикова,возможно,это дочь майора Дикова.
Спасибо за форум,неожиданно и приятно :)))

15

Ира Дикова насколько я знаю живет не в Симферополе. а в подмосковье. В нее был влюблен мой сын - Швагирь Виталий. А Король Феликс действительно перевелся в Евпаторию, я с ним вместе служил в политотделе 14109, хороший мужик был, веселый, к сожалению умер.

Отредактировано Валерий (2009-01-24 14:11:38)

16

Я - Людмила Мазурина.  Может кто помнит моих родителей Мазурина Виктора Георгиевича и Мазурину Ксению Максимовну, моего брата Валерия. Мы жили в городке с 1961 по  1972 гг. Мои родители совсем уже старенькие, но с любовью и нежностью вспоминают Школьное. Я тоже с теплотой вспоминаю то время. Ведь это было мое детство . Очень бы хотелось узнать о тех людях, которые жили вместе с нами .


Вы здесь » Симферополь-28 » Наш Фотоальбом » Фотографии от Киреевой (Смирновой) Ирины. Школьные и не только.