Симферополь-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь-28 » Поиск одноклассников » Ищу своих однолассников-выпускников Кубанской школы 1978 года


Ищу своих однолассников-выпускников Кубанской школы 1978 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы, Ольга Король, Наташа Фролова (Меделян), Люба Плышевская, Васильев Гера, Кревенчук Вадим и все остальные, кого не назвала. Как сложилась ваша жизнь?
Я живу в городе Королев, Московской области. У меня есть дочь 22 года, заканчивает Университет сервиса, работаю менеджером по таможенному оформлению. Если кто не помнит, я - Смирнова Ирина.

2

Нашлась Люба Плышевская, она в Котласе. Надеюсь, скоро объявится на нашем форуме!

3

Ирина, я так понимаю, это Вы организовали сайт? Это здорово!
Жаль что мало откликнувшихся!
Многие из тех, кого Вы упоминаете в своем сообщении о поиске одноклассников, зарегистрированы на сайте ОДНОКЛАССНИКИ!
Спасибо!!!!!

4

Да, Лена, я знаю, что на Одноклассниках зарегистрированы несколько человек из моего класса, я и сама там зарегистрирована.
Лена, а твою маму зовут Наташа? Она работала на ВЦ?

5

Да, Наташа. Она работала на СТИ вместе с Девержиевой, Ковалевой, Диковой, Соболевой, может быть их тоже помните.  Это я перечислила тех, кто в Москве и Краснознаменске живет.

6

Передай привет маме от Киреева Евгения и Володи Иванова!!!!

7

Спасибо, передала! Она Вас тоже хорошо помнит.


Вы здесь » Симферополь-28 » Поиск одноклассников » Ищу своих однолассников-выпускников Кубанской школы 1978 года