Симферополь-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь-28 » Наш Фотоальбом » Оформляем фотоальбом


Оформляем фотоальбом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой странице будем делать фотоальбом.
Все, у кого есть желание поделиться воспоминаниями в виде фотоснимков, могут размещать здесь фотографии.
Можно размещать фото людей, которых хотите найти.
В общем каждый сам решает, что размещать. Свобода!

2

ИвановВладимир написал(а):

это таки в/ч 14127 а не черти че

Вовка, ты даже номер части забыл!
Вот что склероз делает с людьми!

3

Есть предложение связаться с Коржом и на его территории (хвастался он новой баней) устроить вечер встречь учатников операции "Ахтуба 2007". Предлагается к рассмотрению тема - "Подготовка к операции Ахтуба 2008г"

4

Фотографий Школьного 70-х г. много ,но у родителей.У себя нашла только дет.сад 1974 г.(со стороны 8 и 7 дома).На этой машине мы все время играли в четыре танкиста и собаку,кто собакой был не помню).Следующее фото мой 5 класс ,в основном девочки, 1978г. 1 сентября(на переднем плане маленька -я, рядом слева -Ира Елисеева,Лена Кулакова; на заднем-светленькая Элла Земляки Лариса Прокофьева  справа).На других фото-Лариса Прокофьева с сестрой и Анжела Твердохлебова с сестрой. Глядишь,может кто-то из них и найдется.

5

Виктория!
Я перенесла ваши сообщения о Японском море в тему "Кто и куда любит ездить на рыбалку?".

6

Фотографий одноклассников нашла много. Училась там в 1977-1981. А вот самого Школьного совсем нет. Только на одной фотографии 1 июня - День защиты детей. Это площадь возле продовольственного магазина.
На общей фотографии 6-го класса (1980 год) перечислю всех по фамилии. Может кто-то и найдется. Резчиков Володя, Александров Дима, Запорожан Костя, Иванов Олег, Вуколов Саша, Прокофьева Лариса, Колодка Наташа, Елисеева Ира, Громова Галя, Васильев Андрей, Твердохлебова Анжела, Кулакова Лена, Голушко Галя, Юхта Света, Петрова Лена, Соседова Вика, Землянский Федя, Соломонов Валера, Новичков Олег, Баряхтар Сергей, Волынский Женя, Черников Андрей.

7

Ирина Елисеева!!!
Посмотрите тему ищу одноклассников, автор Виктория Мухина. Похоже, вы учились в одном классе!


Вы здесь » Симферополь-28 » Наш Фотоальбом » Оформляем фотоальбом