Симферополь-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь-28 » О форуме. » Цель создания форума.


Цель создания форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот форум был создан мной - Киреевой Ириной (Смирновой), с целью объединения и общения людей, которые жили, работали, учились, женились, разводились, рожали детей в Симферополе-28 (Школьном).
Ведь многие люди, которые общались там, разлетелись теперь по всей России и СНГ.
Знаю по себе, что очень хочется узнать о судьбе многих своих друзей и знакомых.
Так, может быть, я такая не одна (я надеюсь на это)!
Буду рада, если все, кто хочет знать о своих сослуживцах, друзьях, одноклассниках примут участие в этом форуме.
Возможно этот форум поможет восстановить контакты и дружбу!

2

Стареем, Подружка. На сентименты потянуло. Да-с хочется уронить скупую слезу, растереть сопли по лицу, сорвать фуражку с головы, заорать благим  матом -  "ЭХ, КТО ВОЕВАЛ, ИМЕЕТ ПРАВО", а потом с надывом, что бы душа развернулась  - "ходять ко-о-о-ни, над реко-о-о-ю!"

3

Vasilih написал(а):

а потом с надывом, что бы душа развернулась  - "ходять ко-о-о-ни, над реко-о-о-ю!"

Вова, мне кажется, что у тебя на Ахтубе душа разворачивалась именно с этой песней! И не один раз!

4

Что-то никто не пишет... :(

5

Уважаемые форумчане!!!
Нас, конечно, очень мало (надеюсь, что это временно) !!!
Но, если мы будем так пассивно просто смотреть и почитывать, то ничего не выйдет !
Очень бы хотелось, чтобы все проявили свою активность: открывали новые темы, задавали вопросы, называли имена и фамилии!
Ведь, чем больше информации разной, тем вероятнее, что кто-нибудь откликнется!!!

6

Ирина! Зарегился только сейчас! Долго искал места встреч жителей городка,но совсем запамятовал о его втором названии-Симферополь-28! 8-)  И тут увидел Ваш сайт(и форум)-большое спасибо Вам за него!!! :flag:

7

Димыч Пасюков написал(а):

Ирина! Зарегился только сейчас! Долго искал места встреч жителей городка,но совсем запамятовал о его втором названии-Симферополь-28!   И тут увидел Ваш сайт(и форум)-большое спасибо Вам за него!!!

Добро пожаловать, Димыч! Спасибо за добрые слова!

8

Проверка работы форума.  :flag:

9

работает, только вот людей не наблюдается

10

Привет всем!
Я был у вас в Школьном на сборах летом 1990-го студентом МАИ (Московского авиационного). Осталось много хороших воспоминаний. У вас место явно связанное с космосом ;-)

С болью узнал, что ОКИК-10 больше не существует, а когда увидел фото и видео - хотелось плакать. Но жизнь продолжается, и вы живёте там же. Надеюсь, у вас (и у нас) всё будет хорошо.

Сейчас работаю над статьёй о Школьном и НИП-10 в Википедии. Был бы рад помощи в её разработке и наполнении, а также просто в общении.

С уважением
Андрей Вачин

Отредактировано Andrew M. Vachin (2009-09-21 18:17:05)


Вы здесь » Симферополь-28 » О форуме. » Цель создания форума.